Адреса и телефоны

Статьи про погрузчики

погрузчики

Ремонт погрузчиков

Обслуживание погрузчиков

Аренда погрузчиков

Запчасти для погрузчиков

Статьи

Jungheinrich на выставке Bauma 2013

На тридцатой международной выставке Bauma 2013 в Мюнхене, посвященной строительному оборудованию, технике, транспорту и строительным технологиям, компанией Jungheinrich был представлен новый электрический погрузчик EFG 535-550. Эта новая линия в первую очередь посвящена энергосбережению. По словам Штефана Пфетча, руководителя отдела продаж погрузчиков с противовесом компании, новый погрузчик обеспечит значительную экономию электроэнергии, при том, что обладает производительностью первого класса. Он назвал это Pure Energy.

На выставке также будут показаны погрузчики с новой линии S с высотой подъема груза до 600мм, обладающие повышенной окончательной грузоподъемностью. Как сказал Пфетч, благодаря этому намного легче будет работать с громоздкими грузами. В новой линии погрузчиков S есть управляемые оси, способные выдерживать экстремальные нагрузки. Эта линия специально разработана для использования на открытых площадях, так как в ней увеличены колеса. По настоящему ощутить преимущества новой линии можно поработав с большими грузами и вне помещений.

Кроме того, фирма Jungheinrich на выставке выставила модели линии S. Она также показала практически все свои погрузчики с противовесом, в том числе погрузчики с двигателем внутреннего сгорания, такие как VFG из серии 6 со способностью поднимать грузы до 9 т. Все погрузчики и электрические тележки, производимые на заводах Нордерштедта и Лансберга (Германия), весь ассортимент гидравлических ручных тележек и различные стеллажные системы.