Адреса и телефоны

Статьи про погрузчики

погрузчики

Ремонт погрузчиков

Обслуживание погрузчиков

Аренда погрузчиков

Запчасти для погрузчиков

Статьи

Строительство многопрофильного производственного комплекса в России компанией Schmitz Cargobull

Schmitz Cargobull в очередной раз идет навстречу своим клиентам в России. Немецкий концерн, занимающий первые позиции на рынке, хочет запустить многопрофильное производство в Санкт-Петербурге (multi-production plant). В 2011 и 2012 финансовых годах показатели продаж концерна в Российской Федерации значительно выросли. За весь этот период реализировали приблизительно 5 тысяч транспортных средств. На рынке России логистическо-транспортных услуг, который предъявляет серьезные требования к транспорту, стали цениться новые технологии и замечательное качество немецких автомобилей. На данный момент больше, чем 1 тысяча предприятий на территории всей России предпочитают технику, которую выпускает компания Schmitz Cargobull. Этим важнее для лидера отрасли будет наличие на местном рынке и изготовление техники недалеко от клиента. В своем небольшом цехе по сборкам на юге Санкт-Петербурга компания Schmitz Cargobull сегодня производит за день до восьми шторных полуприцепов S.CS. Также в ближайшем будущем планируют начать собирать надстройки. Шасси привозят из Германии.

Так как в России повышен спрос на продукцию, требуется расширение производства на месте. Компания Schmitz Cargobull хочет закончить постройку более масштабного многопрофильного комплекса для производств уже к концу июня этого года. Этот новый цех разместился возле удобной транспортной развязки на западном юге Санкт-Петербурга, непосредственно возле федеральной трассы М-11, а также кольцевой автодороги. Запустить производство планируют в ноябре. Для начала на производстве будут работать 56 человек. Система планирования мощностей производства рассчитана, чтобы сбывать в 2013-2014 годах 865 автомобилей: шторных полуприцепов S.CS, изотермических надстроек М.KО, изотермических прицепов Z.KO, самосвалов на шасси автомобилей M.KI, самосвальных полуприцепов S.KI. Уже в 2017-2018 годах планируют постепенно увеличить сбыт до 5 тысяч автомобилей.

Новый производственный комплекс поможет Schmitz Cargobull лучше и быстрее реагировать на запросы транспортной отрасли в России, так как у него есть явные преимущества: краткие пути передачи данных и географическая близость. С таким подходом клиенты со специальными заказами и при сокращенных сроках выполнения будут получать самые оптимальные решения. Также то, что конечная сборка осуществляется на собственном предприятии, будет обеспечивать гарантированно высшее качество продукции. Все услуги, начиная с конфигурации и заканчивая передачей клиенту автомобиля, осуществляются за принципом «все в одних руках». Это обеспечит проверенное лучшее качество Schmitz Cargobull. И при всем этом компания имеет опыт работы на местном рынке. Компания имеет возможность привлекать персонал уже существующего цеха по сборкам.